Видео про бульдога-ябеду «взорвало» YouTube
Общество
9 июля 2015 г. 15:55
Время чтения: 2 минуты

Видео про бульдога-ябеду «взорвало» YouTube

Многомиллионную аудиторию пользователей видеохостинга YouTube весьма сильно порадовал добавленный неделю назад видеоролик о двух собаках, героем которого стал французский бульдог-ябеда. Всего за неделю смешное видео про собак посмотрели свыше четырёх миллионов YouTube-пользователей — согласно комментариям к ролику, огромная популярность досталась аматорскому видео хозяйки благодаря «сдавшему» своего приятеля питомцу, передаёт RG.

На кадрах смешного видео про собак видно, что питомцы, оставшись без присмотра, решили развлечь себя — они размотали рулон бумаги, понимая, что этим поступком они провинятся перед своей хозяйкой. Из кадров ролика видно, как девушка-хозяйка собак была крайне расстроена, увидев своих питомцев практически полностью замотанных в туалетную бумагу. Девушка начала «наказывать» своих домочадцев, в привычной манере спрашивая у провинившихся псов, кто именно «нашкодил».

Обращаясь к одному из двух питомцев, девушка пыталась выяснить, он ли размотал бумагу, однако пёс со стыдливыми глазами лишь опустил голову. «Козырем» видео стал второй пёс, который на аналогичный вопрос «наябедничал» хозяйке, указав лапой на своего четвероногого друга, давая отчётливо ей понять, что якобы именно он учинил погром в доме. Один из пользователей YouTube иронично отметил в комментариях, что «ябедничество» и «предательство друга» обернутся ему в дальнейшем таким же отношением — когда-то и второй пёс сдаст бульдога-ябеду, шутит зритель.

Пёс-ябеда лапой указал хозяйке, кто учинил в доме погром (видео):

Читайте также