«Сажал в собачью будку»: Анжелика Агурбаш рассказала о жестокости экс-мужа
Шоу-Бизнес
6 февраля 2022 г. 19:22
Время чтения: 1 минута

«Сажал в собачью будку»: Анжелика Агурбаш рассказала о жестокости экс-мужа

Певица рассказала о тяготах брака с «колбасным королем», после развода с которым осталась ни с чем.

Анжелика Агурбаш приняла участие в шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Она обвинила бывшего супруга Николая Агурбаша в жестокости. С ее слов, во время вспышек агрессии бизнесмен избивал своих сотрудников. А за непослушание практиковал наказание в виде заточения людей в конуре: «Мог в собачью будку посадить».

Анжелике тоже приходилось несладко. После выплеска эмоций муж-миллионер раскаивался и просил у нее прощения, а затем некоторое время «был мягким и пушистым». Но проходило время, и история раз за разом повторялась. В итоге она решила бежать вместе с сыном от мужа-деспота. В последнюю ночь под одной крышей ей пришлось запереться в комнате, чтобы защититься от бушевавшего супруга.

Семейный особняк Агурбаш покинула практически с пустыми руками. Ведь недвижимость, машины и банковские счета Николай оформил на свою компанию. Бывший муж отказался платить алименты, а также оплачивать сыну обучение. Анжелике пришлось распродать драгоценности, чтобы снимать жилье. Собственной квартиры у нее нет до сих пор, она арендует жилплощадь уже 10 лет. В будущем певица надеется взять квартиру в ипотеку.

Ранее Агурбаш рассказала о домашнем насилии и потоке оскорбительных сплетен после развода.

Читайте также