Конкурс "Краса России-2015" выиграла студентка из Приморья Александра Черепанова
Шоу-Бизнес
18 ноября 2015 г. 11:17
Время чтения: 1 минута

Конкурс "Краса России-2015" выиграла студентка из Приморья Александра Черепанова

На конкурсе красоты «Краса России-2015» главный приз достался жительнице Приморского края Александре Черепановой. 18-летняя учащаяся Дальневосточного Федерального университета в споре за корону обошла 46 конкуренток со всех уголков страны.

Как пишет «Российская газета», в сентябре Саша одержала уверенную победу на краевом отборочном этапе конкурса красоты, отличившись на фоне 150 участниц. Завоевав всероссийский конкурс, «Мисс Владивосток» теперь представит Россию на международных отборах.

Юная студентка юридического факультета ДВФУ признанная красавица Приморского края. В 2011 году, будучи несовершеннолетней, она стала самой красивой девушкой Владивостока.

Как пишет VladNews, Саша очаровала жюри неподдельной искренностью и естественной красотой. Она вышла на сцену в элегантном черном вечернем платье от местного дизайнера. Как призналась «Краса России» после объявления результатов конкурса, это был ключевой момент для нее.

Социальные сети активно поддерживали любимицу. На странице в Инстаграм пользователи отметили оригинальное платье, способность Саши держаться на публике. Фолловеры от чистого сердца пожелали красавице блестящей карьеры в модельном бизнесе.

Фото: "Российская газета"

Читайте также