Режиссёр Наталья Бондарчук ударила журналистку на съёмках телепередачи
Шоу-Бизнес
21 ноября 2015 г. 13:41
Время чтения: 1 минута

Режиссёр Наталья Бондарчук ударила журналистку на съёмках телепередачи

На съёмках передачи «50 оттенков. Белова» режиссёр Наталья Бондарчук ударила журналистку Наталью Мургу. Девушка опасается, что получила сотрясение мозга, она написала заявление в полицию и намерена защищать свои интересы. Об этом информирует LifeNews.

Незадолго до инцидента Мургу взяла интервью у известной личности, которая работала над спектаклем о детях-аутистах, а также её дочери Маши. В ходе беседы стало ясно, что внук Натальи Бондарчук является «необычным ребёнком». Весь диалог был записан на диктофон. Пострадавшая журналистка говорит, что в интервью, которое в дальнейшем вышло в СМИ, диагноз мальчика не назывался прямым текстом, большая часть материала была посвящена известным аутистам и непосредственно спектаклю.

После публикации интервью Наталью Мургу пригласили на программу. Когда журналистка зашла в студию, режиссёр неожиданно подскочила и ударила девушку рукой по голове. Мургу пожаловалась на головную боль и обратилась к медикам. Врачи подозревают сотрясение мозга у пострадавшей.

Читайте также