Компания ООО «ТЕЛЕКОМ МЕДИА» объявляет день открытых дверей
Пресс-релизы
24 декабря 2015 г. 11:45
Время чтения: 2 минуты

Компания ООО «ТЕЛЕКОМ МЕДИА» объявляет день открытых дверей

ООО «ТЕЛЕКОМ МЕДИА» проводит день открытых дверей для всех желающих познакомиться поближе с методами работы.

Сегодня успешность компании во многом зависит от степени прозрачности ее работы. Отсутствие открытости дает почву для возникновения различных подозрений, а с ними и недоверия к качеству.

В то же время постоянная готовность продемонстрировать все свои методы и приемы помогает не только решить проблему лояльности клиентов, но также привлекает новых заказчиков и способствует быстрому распространению объективной информации об организации.

День открытых дверей считается одним из основных механизмов обеспечения прозрачности, и ООО «ТЕЛЕКОМ МЕДИА» регулярно проводит данное мероприятие, предоставляя возможность всем желающим ознакомиться с работой компании «изнутри».

Директор «Телеком Медиа» Шилин Артем говорит, что проведение дня открытых дверей уже стало для компании доброй традицией. «Положительный вклад подобных мероприятий в развитие нашей фирмы трудно переоценить. Прежде всего, хочу отметить, что целью их проведения является повышение уровня доверия клиентов. Мы хотим показать свой товар “лицом”, чтобы все видели основные рабочие процессы, и самостоятельно могли составить свое собственное мнение о качестве нашего продукта».

В рамках дня открытых дверей посетители знакомятся с персоналом ООО «ТЕЛЕКОМ МЕДИА» и могут получить всю интересующую их информацию о современных сайтах, маркетинговых и информационных технологиях, о сроках разработки того или иного продукта, а также порядке запуска его в работу.

Каждый раз большим успехом пользуется ставший традиционным мастер-класс по сайтостроению. Постигая азы мастерства создания сайта, будущие заказчики лучше осознают, что же именно они хотят получить, и какой сложной на самом деле является задача — придумать и воплотить в жизнь интересный сайт, который будет не просто привлекать внимание зрителей, но еще и приносить реальную прибыль.

ООО «ТЕЛЕКОМ МЕДИА»
+7 (495) 777 9152
+7 800 555 6880
http://telecom.media

Читайте также