«Примадонна» российской эстрады Алла Пугачева завела аккаунт в Instagram
Шоу-Бизнес
4 января 2016 г. 15:15
Время чтения: 1 минута

«Примадонна» российской эстрады Алла Пугачева завела аккаунт в Instagram

Народная артистка Алла Пугачева поздравила своих поклонников с Новых годом и начала активную жизнь в социальных сетях, заведя аккаунт в Instagram. На своей странице 66-летняя певица поделилась с почитателями своего дела личными фото из семейного архива, показала видео со своей дочерью Лизой и сделала для фанатов традиционное селфи, пишет «Super.Ru».

Об активности легенды российской эстрады в интернете на своих страницах в Instagram сообщили дочь певицы Кристина Обракайте и ее экс-супруг Филипп Киркоров. Меньше чем за сутки на страницу Пугачевой в соцсети подписались почти 75 тысяч поклонников, несмотря на то, что она наполнена всего 5-ю публикациями.

Алла Пугачева таким образом приоткрыла тайны своей личной жизни для любопытных поклонников, которые неустанно ждали новостей от Примадонны. Певица пообещала стать активным блоггером и разобраться с Интернетом, который до сегодняшнего дня был ей не интересен.

Она подарила подписчикам свое селфи, на котором предстала в очень хорошем настроении и «игривом паричке». Также певица впервые показала видео со своей дочерью Лизой, на котором девочка поет в игрушечный микрофон. Пугачева назвала Лизу «подрастающей конкуренткой», перед которой растрогались тысячи поклонников певицы, до безумия обрадованные дебютом Аллы Борисовны в соцсетях.

Читайте также