В Берлине мигранты изнасиловали 13-летнюю русскую девочку
Происшествия
17 января 2016 г. 11:59
Время чтения: 2 минуты

В Берлине мигранты изнасиловали 13-летнюю русскую девочку

В Берлине произошло очередное ЧП с участием мигрантов. СМИ сообщили, что трое мужчин предположительно арабской внешности более суток насиловали и избивали 13-летнюю девочку из семьи русскоязычных немцев, которую выкрали по дороге в школу. Сообщается, что жертва насильников пропала 11 января, и только через 30 часов ее избитое тело было обнаружено на улице, пишет «Лента.Ru».

По данным источника, Лиза пропала утром 11 января, когда направлялась в школу. Она на автобусе доехала до станции городской электрички, но в вестибюль станции так и не вошла. Спустя сутки ее тело было найдено на одной из улиц Берлина.

Родственница школьницы сообщила, что на входе в станцию к ребенку обратился мужчина, предложивший подвезти девочку до школы. Доверчивая школьница согласилась сесть в его машину, в которой, как оказалось, водитель был не один. Лиза сообщила, что ее привезли в пустую квартиру, в которой из мебели были только кровать и матрас на полу. Ее бросили на пол и после чего начали насиловать и избивать. Девочка сообщила, что насильников было трое, они были арабской внешности.

Через 30 часов издевательств преступники выбросили избитую девочку на улицу, где ее нашли люди. Несмотря на то, что школьница является несовершеннолетним ребенком, ее более 3-х часов допрашивали сотрудники социальной службы без присутствия родителей. При этом правоохранители решили не возбуждать уголовное дело, отказавшись комментировать свое решение. Родственники изнасилованной девочки сообщают, что ребенок после пережитого находится в глубоком психологическом шоке.

Как сообщает источник, русскоязычное население Берлина требует от властей начать розыск преступников, так как опасаются за своих детей, вынужденных ежедневно ходить в школу мимо приюта для беженцев. При этом в Сети якобы появилось видео, на котором один из возможных насильников рассказывает, как была изнасилована девочка и угрожает, что этот случай может стать не единственным.

Читайте также