Поведение Саакашвили во время интервью «взорвало» зрителей
Общество
14 февраля 2016 г. 19:54
Время чтения: 1 минута

Поведение Саакашвили во время интервью «взорвало» зрителей

Во время интервью грузинскому телеканалу бывший глава Грузии Михаил Саакашвили развеселил зрителей своим нестандартным поведением. Нынешний губернатор Одесской области предстал в эфире в роли «скануна», так как при каждой фразе подпрыгивая, переминался с ноги на ногу, чем вызвал насмешки у пользователей Сети, поспешивших дать оценку такому поведению своего экс-президента, пишет ТРК «Звезда».

Интервью со «скачущим» Саакашвили стало хитом Интернета, так как его нестандартное поведение очень развеселило пользователей, несмотря на то, что экс-глава Грузии произносил стандартные для него громкие фразы, не преминув в очередной раз обвинить Россию в ведении против него информационной войны.

Он также традиционно пообещал вернуть Грузии Южную Осетию, независимость которой признали в РФ после осетинского конфликта в 2008 году, когда грузинская армия на этой территории устроила жесткие преступления против человечества, остановленные российскими миротворцами.

Также комментаторы поведения Саакашвили в телеэфире разделились на два лагеря – одни считают, что он «скакал» из-за расшатанной нервной системы, а другие уверены, что лишенный гражданства бывший грузинский лидер «прыгал от счастья».

Читайте также