Прикольные поздравления с 23 февраля
Досуг
19 февраля 2016 г. 14:27
Время чтения: 2 минуты

Прикольные поздравления с 23 февраля

День защитника Отечества – серьезный и мужественный праздник, потому и поздравления с 23 февраля должны соответствовать духу торжества. Но, как известно, у каждого правила есть исключения.

Прикольные поздравления с 23 февраля пользуются не меньшим успехом, особенно среди молодежи. Каждая девушка хочет поздравить своего защитника словами, которые не только отражали бы ее отношение, но и вызвали улыбку мужчины.

Ваше послание может быть даже с долей сарказма. Главное - чтобы мужчина верно понял саркастический тон, не-то возможны недопонимания.

Помимо призывов к веселью поздравления с 23 февраля зачастую не обходят стороной вековечную тему спора о том, кто же все-таки "слабый пол". Женщины имеют право даже в "мужской день" немного перетянуть одеяло на себя:

Прикольные поздравления с 23 февраля, как правило, высмеивают влечение мужчин к алкоголю. И это не удивительно, ведь в этот день муж имеет полное право без оглядки на скалку и робости в голосе заявить супруге: "Я пошел к мужикам в гараж, и мы будем не машину ремонтировать!".

Кстати, о скалке. Необходимо помнить, что мужчина в первую очередь - защитник, который должен в любой момент быть готовым к выполнению своего долга перед Родиной. Праздник - праздником, а чувство нормы в этот день не повредит.

Самым ценным поздравлением для каждого мужчины является поздравление самой главной женщины в его жизни - дочери. Девчонки, не забудьте порадовать папу, например, таким поздравлением:

Безусловно, больше всех праздник 23 февраля ждут солдаты. Поздравить военнослужащего, который сейчас отдает долг Родине, тоже можно ярко и с приколом.

Читайте также