"У меня там всё в порядке": Трамп рассказал о своем мужском достоинстве
Общество
4 марта 2016 г. 15:40
Время чтения: 1 минута

"У меня там всё в порядке": Трамп рассказал о своем мужском достоинстве

Дональд Трамп возмутился словам своего конкурента по предвыборной гонке сенатора Марка Рубио, который сделал весьма колкое заявление по поводу физиологии строительного магната, пишет BuzzFeed News.

Рубио отметил, что у Трампа для его роста очень маленькие руки, а это, согласно общественным предрассудкам, обозначает, что у миллиардера не очень большое мужское достоинство. Это заявление немного расстроило миллиардера и, выступая перед электоратом, он заявил:

"Ранее мои руки никто не критиковал. Разве они маленькие? Рубио считает, что кроме рук у меня еще кое-что маленькое. Можете мне поверить, что это не так. У меня там все в порядке"

Кроме этого, Рубио выразил уверенность, что его конкурент заслужил критику, так как сам регулярно делает резкие и колкие заявления в адрес других участников предвыборной кампании.

Отметим, что среди мужчин особой популярностью пользуются всевозможные версии соизмеримости полового органа с некоторыми частями тела. Ни одна из общеизвестных версий не подтверждена ни физиологами, ни учеными.

Читайте также