Авиакатастрофа в Ростове: появилось новое видео падения самолёта FlyDubai
Происшествия
22 марта 2016 г. 10:06
Время чтения: 1 минута

Авиакатастрофа в Ростове: появилось новое видео падения самолёта FlyDubai

Ростовские СМИ опубликовали новое видео падения самолёта FlyDubai — летевшего рейсом Дубай — Ростов-на-Дону «Боинга 737-800». Как передаёт «Интерфакс», подлинность нового видео авиакатастрофы в Ростове от 19 марта 2016-го года пока не подтверждается, однако уточняется, что на кадрах ролика запечатлен вид падающего в ростовском аэропорту, запечатленный с Александровки.

Кадры наглядно демонстрируют, как самолёт FlyDubai падает, резко теряя высоту. Соприкоснувшись с землёй, самолёт взорвался, озарив ночную местность яркой вспышкой.

Авиакатастрофа в Ростове — новое видео падения самолёта FlyDubai:

Напомним, авиакатастрофа в Ростове-на-Дону произошла в ночь на 19 марта. Примерно в 3:43 по московскому времени летевший рейсом FZ-981 лайнер разбился, все находившиеся на борту 62 человека погибли. В качестве основной версии на данный момент рассматривается нелетная погода, ставшая причиной трагедии, однако источники выражали и мнение, что в самолёте из-за перепада температур мог замерзнуть штурвал, с которым пилоты не смогли справиться.

Официальные выводы о трагедии FZ-981 будут озвучены примерно через месяц, поскольку экспертам необходимо тщательно изучить данные «чёрных ящиков».

Читайте также