Выпускница из Питера была изнасилована прямо на последнем звонке
Происшествия
25 мая 2016 г. 10:38
Время чтения: 1 минута

Выпускница из Питера была изнасилована прямо на последнем звонке

Питерские сотрудники правоохранительных органов занимаются раскрытием дела об изнасиловании 16-летней выпускницы 9 класса. Девочка ушла из дому в надежде отпраздновать последний звонок вместе с днем рождения, однако все это обернулось трагедией.

По информации Life, во вторник утром (24 мая) школьница оповестила родителей о том, что может задержаться. Именно в этот день отмечали последний звонок, а несколькими днями ранее у девочки был юбилей - 16-летие.

Уже вечером этого же дня одноклассники обнаружили девочку на чердаке дома. По рассказам тех, кто присутствовал в тот момент, состояние девочки были крайне странным, в результате алкогольного опьянения ей было трудно даже ходить.

Потерпевшей помогли добраться до своей школы, где ее уже ждала скорая помощь. Девочку отвезли в больницу, и там уже было точно подтверждено, что совершено изнасилование, а также отравление этанолом.

Сотрудники правоохранительных органов ведут работу в раскрытии данного преступления. Рассматривает также версия этнического конфликта, так как девочка сама родом из киргизской семьи.

Читайте также