В США разработан скандальный препарат от боязни мусульман
Общество
27 мая 2016 г. 15:46
Время чтения: 1 минута

В США разработан скандальный препарат от боязни мусульман

В Соединенных Штатах было разработано лекарство, которое якобы помогает побороть панику при виде поклонников ислама. Реклама этого препарата в Сети набирает популярность, ролик был просмотрен более 30 000 раз. Данный препарат называется просто и понятно – «Исламофобин».

На задней стороне коробки этой «пилюли» буквально написано, что он сможет подарить любовь к мусульманам. Рекламу данного препарата создали представители Совета американо-мусульманских отношений. Они являются крупнейшей в США группой по защите исламских прав. PR-кампания этого лекарства нацелена подавить возникающий страх перед представителями ислама.

Данный препарат представляет из себя жвачку, и его можно приобрести в онлайн-магазинах менее чем за 2 доллара, сообщает Life.

Совет отмечает, что ненависть и боязнь мусульман в Соединенных Штатах набрала невиданные обороты, и с этим нужно срочно что-то делать. К примеру, кандидат на пост президента США Дональд Трамп оказался настоящим исламофобом, и он не единожды об этом сообщал публике в рамках собственной предвыборной кампании.

Читайте также