Как сэкономить время на приготовлении пищи
Дом и быт
21 июня 2016 г. 14:05
Время чтения: 2 минуты

Как сэкономить время на приготовлении пищи

Если у вас семья больше средней, то вам нужна мультиварка с объемом рабочей чаши в 6 литров. Здесь можно обратить внимание на интересную новинку от компании Moulinex. Это модель Minut'Cook CE 4000. В ней предусмотрено большое количество различных режимов готовки: тушение, обжаривание, выпечка, готовка на пару, а также режимы для супов и каш.

Выглядит мультиварка стильно, корпус и крышка сделаны из нержавеющей стали, поэтому нее дополнительная износостойкость, она хорошо вписывается в интерьер. Съемную рабочую чашу со специальным антипригарным покрытием можно мыть в обычной посудомоечной машине. Как в любой мультиварке нового поколения, тут есть режим поддержания пищи разогретой, в который прибор переходит автоматом, когда блюдо будет приготовлено (о чем пользователь может быть оповещен звуковым сигналом).

Но самая главная особенность мультиварки Moulinex Minut'Cook это возможность готовить пищу под давлением. По сути, данный прибор сочетает в себе функции двух: мультиварка и скороварка. Под обычным давлением блюда будут готовиться при щадящей температурной обработке, по времени это займет столько, сколько готовятся в простой кастрюле. Приготовление пищи под высоким давлением обеспечивает весьма заметное ускорение приготовления.

Конструкция мультиварки предусматривает герметичность и надежно блокируемую крышку чаши, поэтому процесс готовки под высоким давлением полностью безопасен для людей на кухне. За безопасность такого устройства отвечает автоматическое выключение прибора в случае превышения давления или перегрева.

Вы можете купить мультиварку-скороварку в Кемерово воспользовавшись услугами онлайн-магизнов. Многообразию кулинарных экспериментов и переходу на здоровое питание послужит не только сама новая мультиварка от компании Moulinex, но и тот факт, что при приобретении через интернет в комплект поставки входит хорошая кулинарная книга с целой сотней рецептов вкусных и полезных блюд. Также вы можете купить мультиварку в Новосибирске с доставкой.

В управлении этим устройством никогда не запутаетесь тут все очень просто. Программы приготовления и различные режимы легко активируются кнопками, есть информативный дисплей, в наличии также и таймер отложенного старта приготовления. Стоимость модели со скидкой в Сотмаркете около 5.7 тысяч рублей. Недешево, но это сразу два прибора в одном.

Читайте также