Телеведущая Екатерина Токарева ждет ребенка
Шоу-Бизнес
1 июля 2016 г. 11:28
Время чтения: 1 минута

Телеведущая Екатерина Токарева ждет ребенка

Известная ТВ-ведущая Екатерина Токарева публично заявила о том, что скором времени у нее родится малыш. Сообщается, что недавно телеведущая вступила в брак с мужчиной, который до сих пор неизвестен аудитории.

Токарева дала интервью изданию WomanHit.ru, во время которого она сообщила, что примет участие в шоу «Русский кутюр глазами мужчины». С помощью этого проекта создатели выразили желание продемонстрировать зрителям оригинальные дизайнерские работы россиян, а также подтвердить тот факт, что Россия не лишена модных трендов.

В рамках озвученного проекта 12 дизайнеров мужского пола продемонстрируют то, как они себе представляют образ современной женщины. В конце проекта будет готово 12 интервью и такое же количество видеороликов, которые расскажут зрителям о трендах в мире моды.

Отмечается, что именно Екатерина Токарева станет ключевым персонажем в этом шоу. По словам самой ведущей, каждый из 12-ти мужчин на проекте получит должное внимание с ее стороны. Сообщается, что муж Токаревой довольно спокойно отреагировал на этот факт.

Фото: JetSetter

Читайте также