Гороскоп на 2017 год — Рак
Досуг
5 декабря 2016 г. 16:02
Время чтения: 6 минут

Гороскоп на 2017 год — Рак

Проанализировав расположение звёзд и планет, астрологи подготовили подробный гороскоп на 2017 год для Раков. Приготовьтесь к тому, что Огненный Петух устроит вам проверку на прочность. Возможно, вы испытаете сильное потрясение, а чтобы справиться с обрушившимися на вас обстоятельствами, придётся задействовать все силы. Тем не менее, именно этот опыт поможет в дальнейшем легко справляться с подобными ситуациями и поможет многое переоценить в жизни.

Гороскоп на 2017 год - Рак
Гороскоп на 2017 год - Рак | Spotlight

Гороскоп на 2017 год для Раков-мужчин

Начало года будет напряжённым. Многие захотят воспользоваться вашей добротой и уступчивостью. В такие моменты Рак должен помнить, что здоровый эгоизм нужен — без него вы просто не сможете достичь своих целей. Иногда приходится отказывать даже самым близким людям, и это абсолютно нормально.

Семья и отношения

Семейный гороскоп 2017 - Рак
Семейный гороскоп 2017 - Рак | chib - DeviantArt

В начале 2017 года Раки могут ощутить вспышки ревности. Причём, скорее всего беспочвенной: иногда разговор с коллегой по работе — это лишь разговор. Встать на пути семейного счастья могут и другие негативные качества, такие как мнительность и нерешительность. Любовный гороскоп на 2017 год для Раков советует не слишком затягивать с предложением  —  есть риск, что ваша половинка просто устанет ждать.

Уже в первые месяцы Раки заметят, что друзья и родственники стали часто обращаться к ним за советом и просить о помощи. Но постарайтесь избавиться от роли “жилетки”, и направлять людей на реальные действия, которые помогут им справиться с проблемами.

Одинокие Раки смогут найти себе пару уже зимой. Но возможно, ваши чувства не будут взаимны. Не отчаивайтесь, а постарайтесь направить эмоции в творческое русло.

Карьера

Гороскоп карьеры 2017 - Рак
Гороскоп карьеры на 2017 год - Рак | Астрология и знаки Зодиака

Дела будут идти не слишком ровно. В бизнесе могут быть периоды простоев, а старые ошибки и неразрешённые дела “выплывут” в самый неподходящий момент. Главное в этот момент не искать виноватых, а постараться быстро решить возникающие вопросы. Найдите смелость признать собственную неправоту.

Кроме того, гороскоп на 2017 год советует мужчинам-Ракам уделить внимание улучшению отношений с коллегами. Люди, которые раньше вам казались непрофессиональными и тормозящими рабочий процесс, откроются перед вами с совершенно другой стороны. Возможно, именно на работе вы заведёте пару-тройку отличных друзей.

Финансы

Финансовый гороскоп 2017 - Рак
Финансовый гороскоп 2017 - Рак | We Heart It

А вот с деньгами в 2017 год Огненного Петуха Раки не будут испытывать никаких проблем. Вы будете получать стабильный доход, которого будет хватать даже на то, чтобы откладывать часть на депозит в банке. Не пренебрегайте этой возможностью, ведь Петушку по душе бережливые и дальновидные люди.

Финансовый гороскоп-2017 советует Ракам быть осторожнее с оформлением различных документов. Проблемы могут создать не только бюрократические формальности, но и банальная неграмотность. Внимательно перечитывайте все договора перед тем, как поставить подпись.

Здоровье

Гороскоп здоровья 2017 - Рак
Гороскоп здоровья 2017 - Рак | Pinterest

Поинтересуйтесь различными методиками очищения организма от шлаков и токсинов. В 2017 году организм, уставший от постоянных стрессов и неправильного питания, может дать сбой. Курс очищения поможет Ракам улучшить не только физическое самочувствие, но и эмоциональное состояние  —  вы зарядитесь энергией для новых свершений.

Гороскоп на 2017 для Раков-женщин

Самыми насыщенными во всех планах периодами обещают стать начало февраля и апрель. Вас постоянно будут приглашать на вечеринки и праздники. Первая половина года будет наполнена новыми впечатлениями и эмоциями, а вот начиная с мая придётся всерьёз заняться работой и решением текущих вопросов.

Семья и отношения

Семейный гороскоп-2017 - Рак-женщина
Семейный гороскоп-2017 - Рак-женщина | Домашний Очаг

Разрываться между карьерой и домом непросто. Но согласно любовному гороскопу на 2017 год Раки будут практически постоянно метаться от одного к другому. Хотя ваш любимый не станет делать подлостей исподтишка, такое положение дел в результате может ему надоесть. Постарайтесь компенсировать это на выходных. Причём выбирать “развлекательную программу” лучше с учётом интересов и желаний вашей половины  —  даже если вам совершенно не интересен очередной рок-концерт в ближайшем пабе.

В суете будней Раки начнут уделять меньше внимания родителям. Конечно, вам нужно строить свою жизнь, но помните, что они, как никто другой, нуждаются в вашем внимании и поддержке. А потому обязательно звоните им хотя бы несколько раз в неделю.

Женщины-Раки, мечтающие встретить свою любовь, смогут сделать это летом. Лёгкий флирт во время отпуска может перерасти в нечто большее  —  сперва страстный роман, а после прочный союз. Но чтобы не прозевать свою судьбу, стоит проявить активность: посещайте различные фестивали, вечеринки или образовательные мероприятия.

Карьера

Гороскоп карьеры-2017 - женщина Рак
Гороскоп карьеры-2017 - женщина Рак | Tululu.org

Год Петуха  — не лучшее время для радикальных перемен. Гороскоп-2017 подчёркивает, что женщины-Раки в ближайшие месяцы больше других подвержены риску потерять стабильный доход. Оптимальная стратегия  — просто добросовестно выполнять свои обязанности. Не отказывайтесь от дополнительных проектов и внеурочных заданий. Сейчас Раки должны активно зарабатывать очки, чтобы позже репутация начала работать на них.

Есть вероятность, что на вашем месте работы изменится руководство. Раки должны быть готовы подстроиться под новый формат работы и наладить контакт с новым начальством.

Ваша интуиция поможет вам увидеть оптимальное решение в самых сложных ситуациях. Отменное чутьё, которым обладают Раки, поможет им заключить особо выгодную сделку ближе к осени.

Финансы

Финансовый гороскоп 2017 - женщина Рак
Финансовый гороскоп 2017 - женщина Рак | День Святого Валентина

Для того чтобы улучшить своё материальное положение, Рак должен упорно трудиться. Однако есть и приятный бонус — Петух поможет вам научиться планировать бюджет, благодаря чему вы начнёте каждый месяц откладывать неплохие суммы. Кстати, уже в 2018 году эти средства можно будет направить на развитие собственного бизнеса. Избегайте желанных, но не нужных покупок. Лучшие вложения, которые могут сделать Раки  —  это инвестиции в собственное развитие.

Здоровье

Гороскоп здоровья 2017 - женщина Рак
Гороскоп здоровья 2017 - женщина Рак | Wallpapercave

В отличие от мужчин, женщины-Раки с самого начала 2017 года Огненного Петуха ощутят энергетический подъём и повышение общего тонуса. Хорошая новость  —  прекрасное самочувствие будет радовать вас на протяжении всего года, и даже хронические болезни (особенно головные боли) будут беспокоить гораздо реже. Однако следите за тем, сколько алкоголя выпиваете на вечеринках  — “перебрав” даже пару раз, вы можете сильно навредить организму.

Гороскоп на 2017 для Рака-Петуха

Гороскоп на 2017 год для Рака-Петуха
Гороскоп на 2017 год для Рака-Петуха | iMonto

Для своих подопечных хозяин года открывает все двери, а вашим универсальным ключиком станет умение вести переговоры. Гороскоп для Рака-Петуха на 2017 год чрезвычайно благоприятен. Уже в начале весны вы получите несколько выгодных предложений.

Однако не стоит замыкаться на работе “на дядю”. Год Огненного Петуха идеально подходит для открытия собственного дела или реализации глобального творческого проекта. Попробуйте написать книгу или создать собственный видео-блог. Главное начать, а Муза сама к вам придёт.

Не пытайтесь тянуть всё на себе. Вы потратите массу времени и энергии, а желаемого результата так и не добьётесь. В 2017 году Раки должны научиться работать в команде и доверять другим людям.

Читайте также