"Мне счастье не прощают": Пугачева ответила на критику в свой адрес
Шоу-Бизнес
13 июля 2017 г. 9:23
Время чтения: 1 минута

"Мне счастье не прощают": Пугачева ответила на критику в свой адрес

Алла Пугачева опубликовала в Инстаграм новое фото, которым привела в восторг своих фанатов. На снимке Примадонна продемонстрировала свою естественную красоту - Алла Борисовна на фото запечатлена без макияжа, с обнаженными плечами и распущенными волосами.

Алла Пугачева
Алла Пугачева | КП

Под фото Пугачева написала - "Я жизнь пою. Мне счастье не прощают". Тем самым артистка отреагировала на всю критику, которая в последнее время поступает в адрес ее семьи. Как оказалось, многим фанатам звездного семейства не нравится, что Максим Галкин активно ведет Инстаграм и выставляет их с Аллой жизнь напоказ, тем самым возбуждая зависть и прочие негативные эмоции. 

Но реакция Пугачевой произвела прямо противоположный эффект. Многочисленная армия поклонников поддержала артистку и ее мужа, подчеркнув, что они безмерно благодарны супругам, которые радуют их подробностями своей личной жизни.

Напомним, в настоящее время Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми, Лизой и Гарри, проводит лето в Юрмале. Примадонна отдыхает на роскошной вилле "Марта", которую арендовала для своей семьи.

Читайте также