НЛО в Балтийском море оказывает влияние на камеры и мобильники
Наука
28 июня 2012 г. 16:54
Время чтения: 1 минута

НЛО в Балтийском море оказывает влияние на камеры и мобильники

Очень загадочным образом себя проявляет странный объект, который обнаружили в 2011 году на дне Балтики.

Прошлым летом на дне Балтийского моря обнаружили таинственный объект больших размеров, весьма похожий на НЛО. Специалисты от одной из шведских исследовательским компаний уже дважды совершали погружение к этому объекту. Они заметили странное влияние объекта на некоторые устройства. В частности, камеры и спутниковые телефоны напрочь отказываюсь работать неподалеку с этим неизвестным объектом.

Все камеры и телефоны снова заработали у ученых после отплытия от объекта на 200 метров. По возвращении устройства снова выходили из строя. Один из специалистов в интервью рассказал, что ожидал увидеть на дне некую скалу или кучу грязи. Но в Балтийском море взору обнаружился весьма странный объект. Это может быть астероид, метеорит или даже НЛО.

Напомним, объект идеальной круглой формы был обнаружен на дне Балтийского моря водолазами в августе прошлого года. Его диаметр составляет 18,2 метра. Форма объекта схожа с грибом, как если бы он поднимался над дном на 3-4 метра. На самом верху объекта можно увидеть небольшое отверстие и странные образования. Объект перемещается по дну, так как видны "тормозные следы". 

Читайте также