Дана Борисова едва не сорвала съемки «Секрета на миллион»
Шоу-Бизнес
12 сентября 2017 г. 12:47
Время чтения: 1 минута

Дана Борисова едва не сорвала съемки «Секрета на миллион»

Российская телеведущая Дана Борисова поучаствовала в съемках телепрограммы «Секрет на миллион». Во время съемок знаменитость не раз покидала студию, но возвращалась обратно, информирует «Вокруг.ТВ».

Дана Борисова решила рассказать свою историю Лере Кудрявцевой, ведущей программы «Секрет на миллион». На странице в сети Инстаграм телезвезда подтвердила свои намерения.

Телеведущая объяснила, что работает над контрактом с телекомпанией НТВ. По словам Даны, обсуждать свою семью она уже не готова, называя это закрытой темой для прессы. Также Борисова утверждает, что отныне ее миссия заключается в предоставлении помощи зависимым людям, которые нуждаются в реабилитации.

«Люди на реабилитации меняются, даже в 41 год», –– считает Дана.

Выпуск программы «Секрет на миллион» с участием Борисовой запланирован на 16 сентября. Телекомпания НТВ опубликовала в своем микроблоге видеоролик, героиней которого стала именно Дана. Многие юзеры Сети предполагают, что съемки женщине дались с трудом.

Напомним, ранее Дана Борисова отправилась в реабилитационный центр в Таиланд, где проходила курс лечения от наркозависимости.

Читайте также