Облом Стоцкой: роль в мюзикле "Чикаго" отдали Анастасии Макеевой
Шоу-Бизнес
17 апреля 2013 г. 15:56
Время чтения: 2 минуты

Облом Стоцкой: роль в мюзикле "Чикаго" отдали Анастасии Макеевой

И в жизни самых известных поп-исполнителей случаются казусы и обломы. Анастасия Стоцкая известна не только своими песнями, но и ролью в российской версии мюзикла "Чикаго". В нынешнем театральном сезоне "Чикаго" будет возвращен на сцену. Вот только Стоцкой в этом мюзикле уже не будет. Певица банально не прошла новые пробы.

Мюзикл "Чикаго" на российскую сцену был перенесен примерно десять лет назад. Постановка шла в Театре Эстрады, в качестве руководителя проекта значился Филипп Киркоров. Теперь должно состояться возвращение мюзикла, но многих артистов из первой труппы мы уже не увидим. В частности, кастинг не смогла пройти 30-летняя Анастасия Стоцкая, которая была настоящей звездой этого шоу. На сцене Театра Эстрады певица исполняла роль юной Рокси Харт.

К сожалению, спустя десять лет Анастасия Стоцкая перестала быть похожей на юную авантюристку. Сейчас у звезды российской эстрады фигура характерна для женщины, родившей ребенка. Поэтому организаторы мюзикла предложили Стоцкой сыграть другого главного персонажа - Ведьму. Эту роль в постановке Киркорова играла Лики Рулла. Ведьма является старшей наставницей главной героини.

Однако певица не хочет тратить целый год на заучивание нового текста. К тому же, роль Ведьмы считается более сложной. Поэтому мы точно не увидим Стоцкую в обновленном мюзикле. Ведь роль юной авантюристки уже перехватила Анастасия Макеева, которая, между прочим, на год старше своей тёзки. Именно из-за этого обиделась Анастасия Стоцкая. После назначения Макеевой певица заявила, что она не согласится на роль Ведьмы, даже если ей предложат повышенный гонорар. 

Мы считаем, что Анастасия Стоцкая для своих лет выглядит великолепно. Она вполне справилась бы со своей прошлой ролью. Однако, если она уже приписана другой актрисе, то пора двигаться дальше. Пожелаем Стоцкой добиться больших успехов на русско-украинской поп-сцене и, конечно же, занять призовое место в популярном шоу "Один в один", где Настя показывает отличные результаты.

Читайте также