Хостел Graffiti - настоящий отдых в Санкт-Петербурге во всем его понимании
Путешествия
29 октября 2014 г. 12:23
Время чтения: 2 минуты

Хостел Graffiti - настоящий отдых в Санкт-Петербурге во всем его понимании

На отдых в Санкт-Петербург приезжают люди со всеми мира. Неудивительно, ведь именно здесь можно увидеть знаменитые разводные мосты. Это удивительно зрелище, которое стоит того, чтобы преодолеть сотни и даже тысячи километров. Кроме этого, в Санкт-Петербурге есть много других необычайных достопримечательностей, которые не оставят равнодушным не одного туриста. К тому же этот город радушно встречает всех гостей.

Уютные, комфортабельные и недорогие апартаменты, в которых вы сможете отдохнуть после экскурсий, предлагает хостел Graffiti. Кстати, располагается он в самом центре СПб на Восстания – это станция метро, рядом с которой находится много интересных мест и достопримечательностей в пешей доступности.

К тому же это район, где наиболее развита инфраструктура. Здесь можно найти все, что необходимо – торговые центры, продуктовые магазины, рестораны и кафе, клубы, ночные дискотеки, детские развлекательные комплексы и многое другое. С таким изобилием различных заведений вам точно скучать не придется. Разнообразный и увлекательный досуг в Санкт-Петербурге вам гарантирован, а сотрудники хостела позаботятся о том, чтобы вы могли полноценно отдохнуть.

Нужно отметить, что Graffiti имеет массу преимуществ перед другими подобными заведениями, и это не только его удачное расположение. Например, здесь по вечерам проводят различные развлекательные программы, поэтому даже не выходя из заведения можно получить «порцию» положительных эмоций. Если все же собираетесь сделать «вылазку» в город, обратитесь к администрации хостела, вам предложат билеты и проходки на различные мероприятия, которые вам непременно будет интересно посетить.

Как правило, посмотреть Санкт-Петербург все едут с семьей или компанией друзей. Хостел Graffiti может расположить любых туристов. В наличии есть как четырехместные апартаменты с отдельными спальными номерами, так и для молодоженов и семейных пар с детьми. Общая вместительность составляет 130 человек, поэтому места хватит всем. К тому же, несмотря на то, что хостел располагается в центре города, цены на проживание доступны даже людям со средним достатком.

Если вы уже точно определились с датой поездки, то, зайдя на официальный сайт заведения, вы можете подобрать подходящий номер и забронировать его. К моменту вашего приезда все будет готово для заселения.

Читайте также