​Егор Тарабасов

Egor Tarabasov
О знаменитости
Карьера
Место рождения
Семейное положение
не женат
    1,8 / 5 (5 голосов)

    Биография

    Егор Тарабасов, сын бизнесмена Дмитрия Тарабасова, родился в Москве в 1993 году.

    Образование он получил в престижном вузе Англии – в Cass Business School. Сейчас Егор работает и живет в Лондоне. У него есть британское гражданство.

    Тарабасов – наследник семейного бизнеса. Его отцу принадлежит транспортная компания «Транс-Меридиан», строительная фирма и несколько магазинов в Москве.

    Бизнес

    Егор Тарабасов живет не только на средства, выделяемые отцом, но и владеет собственным бизнесом. Он основал в Лондоне агентство недвижимости Home House Estates.

    Ему также принадлежит 3,8 процентов акций московского «Айви Банка».

    Личная жизнь

    Личная жизнь Егора Тарабасова оказалась под пристальным вниманием журналистов в 2015 году, когда он познакомился с Линдси Лохан. Голливудская актриса старше бизнесмена почти на 7 лет. Они встретились в октябре 2015 года на вечеринке, Рождество встречали вместе с родителями Лохан, а на Новый год улетели вдвоем в Коста-Рику. 

    Отец актрисы не раз говорил, что Егор положительно влияет на его дочь, с ним она действительно счастлива. Вскоре после знакомства пара начала жить вместе в квартире, которую снимал и оплачивал Егор Тарабасов.

    В апреле 2016 года Линдси и Егор объявили о том, что они помолвлены. На пальце Лохан появилось кольцо с изумрудом. Однако уже летом актриса рассказала подписчикам в социальных сетях об изменах своего избранника. Она обвинила Егора в связи с россиянкой Дарьей Пашевкиной.

    26 июня 2016 года папарацци засняли Егора, съезжающего с их квартиры. Согласно рассказам актрисы, Тарабасов обладает непростым характером. Многие ссоры заканчивались в итоге рукоприкладством.

    После расставания со звездой Голливуда Тарабасов был замечен с моделью и дизайнером Анной Епифанцевой. Молодые люди появлялись на совместных фото в соцсетях, а также ездили вместе отдыхать в Грецию.

    Егор Тарабасов и Анна Епифанцева
    Егор Тарабасов и Анна Епифанцева | КП

    Фото