Сериал «Новая жизнь Маши Соленовой»: актеры и их роли в картине
Кино
20 февраля 2021 г. 17:14
Время чтения: 3 минуты

Сериал «Новая жизнь Маши Соленовой»: актеры и их роли в картине

Премьера мелодраматического мини-сериала «Новая жизнь Маши Соленовой» запланирована на конец зимы 2021 года. Ленту увидят зрители телеканала «Россия-1». Дата выхода предварительно была намечена на осень, но в начале года перенесена на 22 февраля 2021 года. По сюжету героиня оказалась в трудной ситуации и вынуждена искать работу. Однако из-за возраста переквалифицироваться из 42-летней домохозяйки в деловую даму оказалось непросто. Ошибка в новом паспорте помогла исправить ситуацию, но повлекла за собой другие проблемы. Теперь Маше приходится врать всем вокруг.

В материале 24СМИ – подробнее о том, как проходили съемки 4-серийной ленты, какие актеры в ней снимались, и другие любопытные факты, связанные с сериалом.

Актеры и роли

Главные роли в сериале «Новая жизнь Маши Соленовой» исполнили:

  • Анна Снаткина – Маша Соленова, которая вынуждена вместо мужа финансово обеспечивать семью, но не может найти работу по причине немолодого уже возраста.

Также в ленте снимались: Федор Лавров, Павел Баршак, Ирина Медведева, Вера Сотникова, Раиса Рязанова, Анна Семенович, Олеся Пуховая, Анатолий Голуб, Дмитрий Мухин, Олег Коц и другие актеры.

Съемочный процесс

Съемки ленты проходили летом 2020 года в Минске. Производством занималась «Мотор Фильм Студия».

Режиссером стал Илья Максимов, который ранее работал над такими проектами, как «Проводник», «Пятая стража», «Косатка», «Шаповалов», и другими фильмами и сериалами.

Сценарий к сериалу написали Эля Корсак и Анна Курбатова. Продюсерами выступили Дмитрий Фикс, Анна Курбатова, Михаил Курбатов.

Подготовка

Актриса Анна Семенович рассказала журналистам, как прошел ее первый съемочный день. Не обошлось без курьезов. Подъем состоялся рано утром, что после долгого перерыва в работе оказалось довольно сложной задачей. Пытаясь взбодриться, знаменитость выпила «бочку кофе». Однако напиток не подействовал нужным образом, и Семенович все-таки задремала в ожидании начала работы, надеясь, что ее не потревожат. Но Анну вскоре обнаружили и разбудили ассистенты режиссера и попросили подготовиться к появлению в кадре. В первый день снимали крупные планы с участием певицы и актрисы. По словам Семенович, режиссер остался доволен результатом.

По мнению актрисы Анны Семенович, сериал получился «добрый, классный и душевный». Экс-солистка группы «Блестящие» рекомендует эту ленту к просмотру зрителям. Поклонники Семенович с нетерпением ожидают выхода проекта на экраны.

Исполнительница главной роли Анна Снаткина накануне старта съемок сериала отпраздновала 37-летие. Актриса впервые за несколько лет отметила праздничную дату в кругу семьи, коллег и друзей. Обычно празднование ограничивалось семейным ужином. Торжество проходило в итальянском стиле, обо всем позаботился супруг актрисы. После празднования Снаткина отправилась на съемки: для этого ей пришлось преодолеть расстояние в 700 км.

Реакция

Появление в проекте бывшей участницы «Блестящих» привлекло к сериалу внимание новых зрителей и фанатов Анны Семенович.

В комментариях под публикациями с анонсами сериала «Новая жизнь Маши Соленовой» зрители выражают заинтересованность проектом, надежду на то, что игра любимых актрис Снаткиной и Семенович порадует поклонников.

Сериал «Новая жизнь Маши Соленовой» – трейлер:

Читайте также