Сериал «Фитнес»: актеры и роли
Кино
13 октября 2018 г. 15:44
Время чтения: 4 минуты

Сериал «Фитнес»: актеры и роли

Канал «Супер» представил комедийный сериал «Фитнес». Дата выхода в России — 15 октября 2018 года. 7 сентября 2020-го зрители увидели уже 4 сезон популярной картины. Режиссером проекта выступил Антон Маслов, автор таких комедий канала СТС, как «Отель Элеон», «Крыша мира». Актеры и роли сериала «Фитнес» — в материале редакции 24СМИ.

Сюжет

Главная героиня сериала «Фитнес» — Ася — решает влиться в ряды сторонников здорового образа жизни и начать заниматься спортом. Денег у героини немного, поэтому ради бесплатных тренировок она становится сотрудницей фитнес-центра «SuperFit». Вскоре ей удалось сбросить 20 кг и Ася начала вести собственный блог, в котором делится методами похудения. Это становится настоящим испытанием для девушки и ее нового парня Бори, ведь Ася стремится освещать всю свою жизнь, не только спортивную.

В третьем сезоне у фитнес-центра появляется новая хозяйка, а Ася решает заниматься боксом. Отношения с Борей не ладятся, и девушка с головой уходит в спорт. Уже в 4 сезоне после стажировки в Великобритании карьера Аси идет вверх, она становится директором «SuperFit». Однако вскоре ей предстоит делать выбор между карьерой и счастливой личной жизнью, о которой она так мечтала.

Актеры и роли

  • Софья Зайка — Ася Королёва. Формы девушки далеки от совершенства, но она не «заморачивается» по этому поводу. Ударом для нее становится открывшаяся правда: жених не очень рад ее пышным формам, а подруги откровенно над ней посмеиваются. Ася решает похудеть и устраивается на работу в фитнес-центр ради бесплатных занятий;
  • Алексей Демидов — полицейский Леша, бывший парень Аси;
  • Ирина Бякова — Екатерина, мама Аси;
  • Борис Дергачев — Борис Ильин, юрист, парень Аси;
  • Михаил Трухин — Виталий Минеевич, сотрудники клуба «SuperFit» прозвали его Витамин. Бывший военный, директор фитнес-центра;
  • Леля Баранова — Марина, дочь Витамина, администратор фитнес-клуба;
  • Марианна Шульц — Людмила Алексеевна, врач фитнес-центра, возлюбленная, а затем жена Витамина;
  • Татьяна Храмова — старший тренер Полина Потемкина;
  • Роман Курцын — тренер Олег Фомин, бывший муж Полины;
  • Евгений Михеев — Рафаэль Бычков, тренер по танцам, парень Марины;
  • Дмитрий Чеботарев — Володя Зайко, тренер по йоге;
  • Елизавета Мартинес — Лиза, тренер по плаванию;
  • Светлана Камынина — Белла Ренатовна, владелица похоронного бюро, хозяйка фитнес-центра, бывшая возлюбленная Володи;
  • Кристина Кучеренко — Лика, племянница Беллы Ренатовны, бывшая любовница Володи;
  • Филипп Бледный — Фил, массажист, бывший парень Полины;
  • Илья Глинников — Игорь Антонов (Гарик), тренер по боксу;
  • Софья Донианц — Ева Рудольфовна Троцкая, психолог.

Интересные факты

1. Перед тем, как приступить к съемкам, актерам пришлось усиленно тренироваться. Роман Курцын и Татьяна Храмова доводили свои тела до идеала, чтобы соответствовать образу фитнес-тренеров, Евгений Михеев с нуля обучался танцам, а Дмитрий Чеботарев изучал йогу, чтобы в кадр без труда выполнять любые асаны.

2. Актеров штрафовали за еду, пронесенную на съемочную площадку. Единственным, кому разрешалось есть, был Роман Курцын, так как для поддержания такой физической формы было необходимо пятиразовое питание.

3. Главной актрисе Софье Зайке настрого запрещалось худеть. Однако из-за частой работы на тренажерах во время съемок звезда теряла в весе, ее постоянно подкармливали и корректировали рацион.

4. Во время съемок в павильоне был выстроен настоящий фитнес-клуб с тренажерами. В перерывах актеры и режиссер не упускали возможности бесплатно подтянуть фигуру.

5. Во время съемок второго сезона Софье Зайке требовалось похудеть на 20 кг, и тут возникли трудности. Первые 10 она сбросила без труда, но затем вес встал. Ей пришлось упорно заниматься, чтобы организм решил избавиться еще от 10 кг.

6. Татьяна Храмова по контракту была согласна на постельные сцены, однако с условием, что не будут показывать обнаженные части тела. Когда ее супруг узнал, что не увидит груди жены по телевизору, заинтересовался почему. Тогда уже удивляться пришлось самой Храмовой.

7. На премьере 3-го сезона сообщили, что съемки 4-го начнутся в марте 2020 года, однако из-за пандемии старт работы над сериалом «Фитнес» были вынуждены перенести на июнь.

8. Софья Зайка рассказала, что после 3-го сезона многие зрители написали ей, что Ася стала стервой, поэтому она опасалась за их реакцию на ее героиню в новом сезоне.

9. В 2020 году сериал решили перенести с канала «Супер» на ТНТ.

Сериал «Фитнес» — трейлер:

Читайте также