Полину Гагарину раскритиковали пользователи за фото в ОАЭ
Шоу-Бизнес
3 ноября 2018 г. 17:56
Время чтения: 1 минута

Полину Гагарину раскритиковали пользователи за фото в ОАЭ

Российская певица Полина Гагарина пожаловалась на травлю в соцсети после публикации снимка на курорте ОАЭ.

История началась с того, что Полина выложила на своей странице в «Инстаграме» снимок на пляже на фоне небоскреба. В комментарии она отметила, что попала в это место всего на несколько часов. Но ее фраза «Слабо? Мне нет» возмутила некоторых пользователей, оставивших негативные комментарии. Подписчики отметили, что Гагарина выложила провокационный пост, обидев этим рядовых россиян, которым недоступен отдых такого уровня.

Вскоре Гагарина поспешила оправдаться, опубликовав второй пост с развернутым пояснением. По ее словам, она хотела проиллюстрировать тяжелую жизнь артиста, так как задержалась в этом городе меньше времени перелета, продлившегося 5 часов. Полина отметила, что подписчики «обезоружили и расстроили» ее своими комментариями, подчеркнув свою позицию надетой кофтой с надписью «Обезоружена».

«А если бы я написала, что на пару часов в Иркутске (тоже 5 часов лететь), интересно реакция была бы такой же?», — написала Гагарина.

Далее певица отметила, что зарабатывает на жизнь любимым делом, а к такому результату шла многие годы. При этом она занимается благотворительностью, но не афиширует этого, чтобы не провоцировать очередные обвинения. В финале Полина попросила больше не критиковать ее, а молча отписаться от ее страницы, если кого-то не устраивает публикуемый контент.

Читайте также