Риту Дакоту засняли на Бали с гематомами на ногах
Шоу-Бизнес
6 ноября 2018 г. 17:05
Время чтения: 1 минута

Риту Дакоту засняли на Бали с гематомами на ногах

Российская певица Рита Дакота стала гостьей фестиваля серферов Onego Heat Surf Fest, который проходит на Бали. Там папарацци застали ее с гематомами на ногах.

Рита Дакота
Рита Дакота, фото из соцсетей

Мероприятие спонсировал бизнесмен Александр Росляков. Именно он предложил Дакоте спеть на открытии фестиваля и остаться на отдых. Для российской певицы бизнесмен снял частную виллу, на территории которой она принимала солнечные ванны и водные процедуры.

В гости к Дакоте во время отдыха пришли ее подруги, которые живут на Бали. Вместе с ними певица вела себя максимально непринужденно. Она купалась в бассейне, показав гематомы на ногах. Певица получила их после сеанса жесткого массажа у местного шамана, пишет Super.ru.

Эту процедуру ей также организовал Росляков. В разговорах со своими друзьями Рита отмечает, что ее с бизнесменом связывают только дружеские отношения. Напомним, что недавно Дакота развелась с певцом Владом Соколовским из-за его многочисленных измен. На фоне скандала 28-летняя певица обещала больше никогда не выходить замуж.

Читайте также