Самбурская полгода содержала мать внебрачного ребенка от Головина
Шоу-Бизнес
30 декабря 2018 г. 17:08
Время чтения: 1 минута

Самбурская полгода содержала мать внебрачного ребенка от Головина

Российская актриса Настасья Самбурская выгнала из своего дома Светлану Белогурову, родившую внебрачную дочь от актера сериала «Кадетство» Александра Головина.

На своей странице в «Инстаграме» Настасья Самбурская поведала, что полгода назад пожалела экс-танцовщицу балета «Тодес» Светлану Белогурову. Родившая дочь от актера сериала «Кадетство» Александра Головина девушка бесплатно стала жить у Самбурской. При этом актриса активно помогала молодой матери — собирала вещи для ребенка, выдавала ежемесячно по 30 тыс. руб., а также предложила оплатить няню, профессиональные курсы и адвоката для взыскания алиментов.

При этом Самбурская не пустила Белогурову на телешоу, но теперь после огласки решила прекратить ей помогать и дала молодой матери месяц на сборы. Настасью разгневало обращение Светланы к «самому скандальному юристу» Екатерине Гордон.

«Не захотевшая учиться, работать и желающая жалости к себе и легких денег», — так Самбурская охарактеризовала Белогурову.

После этого Гордон на своей странице в «Инстаграме» обвинила Самбурскую в сговоре с Головиным, а ее помощь сочла «платой за молчание». В ответ Настасья разместила пост с эмоциональным оскорблением в адрес Гордон и Белогуровой.

Читайте также