Максим Галкин выложил забавное видео с рассерженной дочкой
Шоу-Бизнес
3 января 2019 г. 17:09
Время чтения: 1 минута

Максим Галкин выложил забавное видео с рассерженной дочкой

Российский шоумен Максим Галкин поделился с подписчиками видеозаписью, на которой 5-летния дочь приревновала его к своему брату-близнецу.

На своей странице в «Инстаграме» Галкин опубликовал ролик, запечатлевший развлечения его детей от певицы Аллы Пугачевой. Близнецы играют на детской площадке и катаются с горки. В этот момент Максим замечает в снегу игрушку и указывает на нее сыну. В ответ Лиза мгновенно меняется в настроении и начинает громко возмущаться, почему отец «подсказал» Гарри, а не ей.

«Так нечестно! Ну, давай и мне подскажи. Ну что? Находи мне!», — сердито заявляет Лиза.

Обескураженный таким недетским напором Галкин начинает оправдываться, что он нашел безделушку случайно, но это уже не имеет значения для обиженного ребенка.

Всего за час с момента публикации количество просмотров забавного видео превысило 600 тыс. Пользователей весьма позабавило поведение ревнующей девочки, а также умилило семейное времяпрепровождение Галкина с детьми.

«Супер семья! Ангелочки», «100% копия бабушки Аллы Борисовны!», «Сколько радости в их лицах», «Максим, вы очень хороший отец», «Одно наслаждение смотреть на них», — написали пользователи в комментариях.

Ранее Максим Галкин назвал себя самым сильным юмористом России.

Читайте также