Дмитрий Киселёв зачитал рэп о политических успехах России
Шоу-Бизнес
4 января 2019 г. 16:52
Время чтения: 1 минута

Дмитрий Киселёв зачитал рэп о политических успехах России

Телеведущий Дмитрий Киселёв выступил в необычном амплуа, озвучив речитативом актуальные проблемы и достижения России на политическом поприще.

Появление популярного телеведущего на передаче «Мастер смеха» произошло в образе «Киселёва МС». Облачившийся в бейсболку, худи и кроссовки, Киселёв презентовал рэп-трек «о себе и том, что происходит в мире». Произведение началось с подробностей личной жизни телеведущего, который поведал, что просыпается в 5 утра, чтобы вовремя попасть на работу.

Далее Дмитрий речитативом озвучил итоги 2018 года, обозначив главной темой ушедшего года давление международного сообщества на Россию. Но по его мнению, санкции и «информационные атаки» не возымели особого действия. Ведь страна, в которой придумали танковый биатлон, продолжает строительство международного газопровода «Северный поток — 2».

После выступления Киселёв пообещал расширить концертную программу крымского фестиваля «Джаз Коктебель» и через два дня после завершения традиционной программы шоу предоставить площадку для молодежных исполнителей. Ведущий анонсировал проведение рэп-фестиваля в 2019 году.

Читайте также