Ивлееву высмеяли на видео за незнание английского
Шоу-Бизнес
27 января 2019 г. 17:46
Время чтения: 1 минута

Ивлееву высмеяли на видео за незнание английского

Российская ведущая Настя Ивлеева опубликовала ролик, демонстрирующий ее скромные успехи по изучению английского языка на протяжении карьеры.

На своей странице в «Инстаграме» Ивлеева выложила продолжительное видео, в котором закадровый голос саркастически оценивает ее уровень владения английским языком. В ролике можно увидеть различные курьезные ситуации, в которые по этой причине попадала ведущая. Но по ходу сюжета Насте удается освоить базовые выражения и в конце концов продемонстрировать связный диалог с иностранцем.

В комментарии к видео Настя вспомнила, что поначалу ей было страшно из-за того, что она не владела иностранным языком. Но она решила, что это не станет препятствием в получении «работы мечты». В итоге смелость и чувство юмора сослужили ей хорошую службу, а выражение «уровень английского "Настя Ивлеева"» стало нарицательным.

«Я решила — выучу! И знаете что, я его так и не выучила!», — заявила Ивлеева.

Далее ведущая пообещала отправиться на курсы изучения языка, но выразила опасения, что в дальнейшем из-за этого может потерять свой шарм. Пользователи активно поддержали самоироничную девушку, поставив за полчаса с момента публикации ролика полмиллиона «лайков».

Ранее Настя Ивлеева сообщила, что стала актрисой сериала «Туристическая полиция».

Читайте также