Ольгу Бузову раскритиковали за жалобы на переутомление
Шоу-Бизнес
7 февраля 2019 г. 16:24
Время чтения: 1 минута

Ольгу Бузову раскритиковали за жалобы на переутомление

Российскую телеведущую и певицу Ольгу Бузову раскритиковали за жалобы на переутомление. Подписчики знаменитости призывают ее меньше работать.

В «Инстаграме» Бузова сообщила, что дала обещание с Нового года беречь себя и высыпаться. Однако с января она с головой ушла в работу. Девушка наслаждается рабочим процессом, но недавно заснула в гримерке, после чего поняла, что ей необходимо больше спать.

Интересные предложения Бузова может реализовать только тогда, когда ей это совсем неудобно. По этой причине певица должна жертвовать отдыхом в угоду работе. Из-за важных съемок Бузова в последнее время спит несколько часов. Подписчики посчитали, что Ольге срочно нужно менять свой образ жизни.

«Работа на разрыв чревата последствиями – это факт. Береги себя и выстраивай график так, чтобы там всегда было место для сна. Я понимаю, что с тобой работает большая команда и всем нужен отдых, но ты здесь "ведущая скрипка". Здоровье уйдет – его не вернуть. Думай всегда об этом», – обратилась к Бузовой одна из ее преданных поклонниц.

Напомним, что ранее известную телеведущую обвинили в подражании супруге футболиста Дмитрия ТарасоваАнастасии Костенко, с которым она несколько лет назад состояла в браке.

Читайте также