Дэниел Рэдклифф в шутку заявил, что сыграет Росомаху
Шоу-Бизнес
12 февраля 2019 г. 12:21
Время чтения: 1 минута

Дэниел Рэдклифф в шутку заявил, что сыграет Росомаху

Британский актер театра и кино Дэниел Рэдклифф пошутил, что сыграет вымышленного героя комиксов «Марвел» Росомаху в новом фильме. Об этом сообщает издание WIRED в понедельник, 11 февраля.

Рэдклифф отвечал на популярные запросы пользователей в поисковых системах. Актеру достался вопрос, станет ли он новым исполнителем роли Росомахи. Рэдклифф в шутку заявил, что новый фильм начнется с того, как Хью Джекмана (прошлого исполнителя роли Росомахи) «бросают в стирку», после чего на экране появляется Дэниел.

В Интернете слова Рэдклиффа вызвали бурное обсуждение. Многие предположили, что за шуткой актер скрыл сенсационный инсайд. Популярный в Instagram художник BossLogic опубликовал фанатский арт, в котором показал британца в образе Росомахи.

Дэниел Рэдклифф прославился на весь мир благодаря роли волшебника Гарри Поттера, которую он исполнял в восьми фильмах франшизы. Среди других известных кинолент с участием британца – «Иллюзия обмана-2», «Человек – швейцарский нож», «Убей своих любимых».

Напомним, что ранее Рэдклифф рассказал, как актерам вставляли фальшивые зубы на съемках фильма «Гарри Поттер и философский камень».

Читайте также