СМИ: незнакомец, с которым засняли Лободу в Дубае, оказался официантом
Шоу-Бизнес
22 февраля 2019 г. 10:04
Время чтения: 1 минута

СМИ: незнакомец, с которым засняли Лободу в Дубае, оказался официантом

Украинскую певицу и фотомодель Светлану Лободу засняли в Дубае с сотрудником престижного ресторана Bagatelle. Об этом сообщает портал Dom2Life накануне, 21 февраля.

На днях Лободу запечатлели с незнакомцем модельной внешности во время отдыха в Дубае. Им оказался француз по имени Мишель. Молодые люди шептались, танцевали, пока их снимали на камеру.

О Мишеле известно то, что он много путешествует по миру, раньше играл в баскетбол, работал моделью, получил титул "мистер Малагасийской республики" в 2015 году.

Ранее подозрения прессы пали на коллегу Мишеля по имени Эрик. Молодой человек работает в ресторане Bagatelle давно, тогда как Мишель устроился в заведение на днях. Смены сотрудников ресторана совпали, когда Лобода отдыхала в заведении, из-за чего их спутали друг с другом.

Светлана Лобода
Светлана Лобода, Cosmopolitan

Напомним, что ранее украинская телезвезда подверглась критике со стороны фанатов вокального телешоу «Голос. Дети». Зрители сошлись во мнении, что Лобода не справится с обязанностями наставника. В защиту Светланы выступил ее коллега Валерий Меладзе.

Читайте также