Яна Рудковская отчиталась перед хейтерами
Шоу-Бизнес
25 февраля 2019 г. 17:08
Время чтения: 2 минуты

Яна Рудковская отчиталась перед хейтерами

Российский продюсер и телеведущая Яна Рудковская отчиталась перед недоброжелателями. Соответствующий пост она опубликовала в «Инстаграме» в понедельник, 25 февраля.

Рудковская сообщила, что последние 20 лет коллекционирует одежду и аксессуары бренда Chanel. Продюсер может себе позволить стильные вещи, поскольку много работает. Прибыль ей приносят рекламные контракты, бизнес-проекты.

«Так что если мой муж и сын будут просто ничего не делать, мы бедствовать не будем точно», – пошутила Рудковская.
Яна Рудковская
Яна Рудковская, фото из соцсетей

По словам знаменитости, в последний раз ее семья уезжала на отдых в июле. Когда вся страна отдыхала в новогодние каникулы, Рудковская давала шоу 31 декабря.

Она развеяла миф о том, что ее муж Евгений Плющенко и их общий сын Александр всегда грустные.

«Ребята, вы прикалываетесь? Посмотрите их страницы! Какие они там грустные и замученные?», – поинтересовалась Рудковская.

Продюсер не бросала своих старших детей: сегодня они оканчивают школу и готовятся к поступлению в вуз.

«Обняла с надеждой, что я ответила на ряд мучающих вас вопросов», – написала своим подписчикам Рудковская.

Многочисленные поклонники продюсера принялись поддерживать ее в комментариях. Они призвали Рудковскую не обращать внимания на хейтеров, а больше времени уделять любимым вещам.

«Яна, моя дорогая, никогда не расстраивайтесь и не отвечайте никому, это просто зависть. Я Вам желаю счастья, и дай Бог Вашей семье здоровья», «Всегда проще обвинять и завидовать другим, чем что-то самому реализовать», «Яна, зачем так принимать близко к сердцу. Не надо оправдываться», – поддержали Рудковскую многочисленные поклонники.

Напомним, что ранее ее заподозрили в беременности после публикации снимка из Франции.

Читайте также