Звезда «Дома-2» Чуев заявил, что порет дочь ремнем за лишний вес
Шоу-Бизнес
23 марта 2019 г. 10:45
Время чтения: 1 минута

Звезда «Дома-2» Чуев заявил, что порет дочь ремнем за лишний вес

Участник шоу «Дом-2» Андрей Чуев перед камерой пообещал 25 раз ударить маленькую дочь ремнем, если она не будет «качать пресс».

На своей странице в «Инстаграме» Чуев выложил видеоролик, в котором заставляет дочку Елизавету дать обещание «качать пресс». В противном случае Андрей пообещал выпороть ее ремнем, нанеся 25 ударов. Он таким образом воспитывает своего ребенка от первого брака. В комментарии Чуев поведал, что «Дядюшка ремень» помогает его дочке заниматься гимнастикой, а также учиться в школе на «отлично».

«Очень слабые мышцы живота и в последствии она может стать толстой и брюхо будет висеть, как у папы», — заявил Чуев.

После этого Чуев столкнулся с редкой критикой пользователей, заявивших о недопустимости физического воздействия на маленького ребенка. Это вынудило Андрея разместить несколько постов в свое оправдание. Сначала он выложил новое видео, в котором назвал прошлый ролик «юмористическим», а в комментарии назвал «больными» всех, кто его шутку не понял.

Затем он рассказал, что в ходе субботней зарядки прошел с дочерью 6 километров пешком. В комментарии Андрей сообщил, что не считает такую дистанцию «мучением» для своего ребенка.

Осенью 2018-го жена Чуева обвинила его в избиении.

Читайте также