Наталья Рудова выпустила дебютную песню «Без тебя»
Шоу-Бизнес
1 апреля 2019 г. 15:23
Время чтения: 1 минута

Наталья Рудова выпустила дебютную песню «Без тебя»

Российская актриса и фотомодель Наталья Рудова выпустила дебютную песню «Без тебя». Она была представлена в «Инстаграме» девушки в понедельник, 1 апреля.

Рудова презентовала мелодичную композицию, слова к которой написала сама, а музыку – в соавторстве. Песню Наталья записывала и монтировала в Лос-Анджелесе на iPhone. Композицию она сопроводила хештегами «ВсеПоютИОнаТудаЖе», «RudovaSinger». Актриса обещала не останавливаться на первой работе и продолжать выпускать треки.

В комментариях между пользователями началась оживленная дискуссия. Многие просят Рудову отказаться от карьеры певицы, поскольку ей стоит сначала поработать над своими актерскими талантами. Другие желают Наталье творческих успехов и надеются, что она потеснит Ольгу Бузову на музыкальном олимпе.

«Нормально для первой песни. Особенно похвально собственное производство», «Когда прекрасная девушка начинает петь – что может быть красивее», «Очень красивые голос и песня! Успеха Вам, Наташа! Многогранность таланта – это здорово! В добрый путь!», – поддержали актрису фанаты.

Напомним, что ранее Рудова пожаловалась на приступы обжорства.

Читайте также