Анна Калашникова впервые раскрыла детали потери ребенка
Шоу-Бизнес
18 апреля 2019 г. 23:00
Время чтения: 1 минута

Анна Калашникова впервые раскрыла детали потери ребенка

Российская модель Анна Калашникова впервые решилась поведать подробности личной трагедии — потери своего ребенка.

На своей странице в «Инстаграме» Анна выложила пост, в котором поделилась эмоциями от пережитого в 2017 году горя. Она вспомнила, что потеряла ребенка на четвертом месяце беременности и теперь винит в этой ситуации себя. По мнению модели, трагедии можно было бы избежать, если бы она не рассказывала широкой публике об интересном положении.

«Хотелось поделиться своим счастьем со всем миром. Сейчас, конечно, я понимаю, что это было крайне глупо», — написала Калашникова.

Анна отметила, что звезды наравне с рядовыми обывателями не могут застраховать себя от боли и ужасных событий. В развернутом интервью для Teleprogramma.pro Калашникова сообщила, что медики не смогли выяснить точную причину, по которой она не смогла снова стать матерью.

«Сдавала кучу анализов каждый день, — вспоминает Калашникова. — Но мне просто холодно отвечали, что я такая не первая и не последняя».

В итоге Анне удалось справиться с горем, с головой окунувшись в работу. При этом она максимально закрылась от общественности, так как не привыкла делиться болью.

Ранее стало известно, что Анна Калашникова собралась замуж.

Читайте также