Актер Кристофер Ламберт снялся в рекламе игры Mortal Kombat
Шоу-Бизнес
20 апреля 2019 г. 14:01
Время чтения: 1 минута

Актер Кристофер Ламберт снялся в рекламе игры Mortal Kombat

Прославившийся ролью Райдена в фильмах «Смертельная битва» и «Горец» актер Кристофер Ламберт принял участие в промо-ролике новой видеоигры.

Выход 11-й по счету части Mortal Kombat сопровождается мощной пиар-компанией, в ходе которой уже был задействован популярный в Сети художник, а также снят деморализующий конкурентов ролик. Теперь же французское отделение WB Games решило «зайти с козырей» и воззвало к ностальгическим чувствам поклонников популярной франшизы. В Сети появилось видео, где актер Кристофер Ламберт «снова взялся за старое».

На кадрах можно увидеть, как юный геймер выбирает Скорпиона и вступает в бой с неизвестным противником по джойстику, выбравшего бога грома Лорда Рейдена. Сначала у него дела идут неплохо, но затем Райден ультимативно уничтожает соперника.

Пораженный таким результатом геймер удивленно вопрошает: когда же его соперник успел научиться так хорошо играть за Райдена, ведь игра едва вышла. В ответ зрителю показывают довольного Кристофера Ламберта, который заявляет, что с этим персонажем уже знаком очень давно.

Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля 2019 года на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Читайте также