Певица Максим попала в серьезное ДТП
Шоу-Бизнес
23 апреля 2019 г. 12:41
Время чтения: 1 минута

Певица Максим попала в серьезное ДТП

Российская певица Максим (настоящее имя - Марина Абросимова) попала в ДТП по дороге в аэропорт. Об этом в «Инстаграме» сообщила Маргарита Соколова, пресс-секретарь звезды.

Артистка направлялась на рейс в Москву, где у нее были запланированы съемки клипа «Абонент не доступен». По словам менеджера, «самое страшное уже позади». Медики предоставляют исполнительнице необходимую помощь. Пресс-секретарь знаменитости отметила, что слова поддержки очень важны.

«Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации», – сообщила Маргарита Соколова в микроблоге.

До конца мая Максим будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты перенесут. Менеджер пообещала, что певица обязательно отправится в каждый город, где должна была выступить.

Подписчики надеются на скорейшее выздоровление кумира, о чем написали в комментариях.

«Какой ужас. Скорейшего выздоровления!», «Марина, поправляйся скорее. Надеюсь, ничего серьезного!», «Кошмар, думала, что она просто приболела немного, а тут ДТП», «Это ужасно», «Хорошо, что самое страшное позади! Какие тут концерты, пусть выздоравливает», – высказались фолловеры в соцсети.

Напомним, в октябре певица Максим вернулась на сцену после болезни. Она рассказывала, что избавилась от «нездоровых отношений» и чувствует себя отлично.

Читайте также