Мошенник сорвал концерты Светланы Лободы в Прибалтике и оставил ее без денег
Шоу-Бизнес
25 апреля 2019 г. 21:27
Время чтения: 1 минута

Мошенник сорвал концерты Светланы Лободы в Прибалтике и оставил ее без денег

Певица Светлана Лобода заявила, что организатор концертов скрылся с деньгами, из-за чего ей сначала пришлось выступать бесплатно, а затем вовсе отменить концерты в Прибалтике.

На странице в «Инстаграме» Лобода поведала, что выступала в Риге и Таллинне бесплатно, так как организатор присвоил выручку от билетов и скрылся. При этом на концертах был аншлаг. Несмотря на отсутствие прибыли, певица решила все равно дать все обещанные концерты. Но по прилету в Вильнюс оказалось, что по вине мошенника ей негде выступать.

«Мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку, ни свет, ни звук», — заявила Лобода.

Светлана даже намеревалась дать уличный концерт для своих фанатов, но местные власти не разрешили такое мероприятие. В итоге Лобода решила отменить два оставшихся в Литве концерта, а шоу в Калининграде пытается сохранить изо всех сил. Артистка пообещала добиться уголовного наказания для мошенника, укравшего ее деньги и сорвавшего концерты.

Читайте также