Петросян назвал "дурилками" журналистов, написавших про его эмиграцию из России
Шоу-Бизнес
4 мая 2019 г. 19:56
Время чтения: 1 минута

Петросян назвал "дурилками" журналистов, написавших про его эмиграцию из России

Российский юморист Евгений Петросян продолжает болезненно реагировать на материалы в СМИ, в которых журналисты подают непроверенную информацию.

На своей странице в «Инстаграме» Петросян рассказал, что после публикации своего прошлого фото в салоне самолета некоторые издания поспешили заявить о его эмиграции из России. На самом деле артист отправился на гастроли в Сочи.

«Хочу сказать всем, кто это пишет, — «дурилки вы картонные». Как говорит мой персонаж, дураки вы неумные!», — заявил Петросян.

Далее юморист посетовал на безнаказанность «желтой прессы», которая пишет оскорбительные для него материалы. К слову, вызвавшую слухи о эмиграции фотографию Петросян также сопровождал критикой в адрес СМИ, но это не остановило «любителей сенсаций».

В завершение гневной тирады Петросян намекнул, что не оставит происходящее без внимания и заявил, что «времена эти уже заканчиваются». Затем он поделился снимком из Сочи, где положительно оценил увиденные старания по благоустройству. Комик сравнил курорт с Ниццей и понадеялся, что в будущем россияне не захотят ездить в Турцию.

Ранее Петросян порассуждал об отношении к Сталину.

Читайте также