Вышел новый трейлер ленты «Человек-паук. Вдали от дома»
Шоу-Бизнес
6 мая 2019 г. 22:27
Время чтения: 1 минута

Вышел новый трейлер ленты «Человек-паук. Вдали от дома»

Создатели блокбастера «Человек-паук. Вдали от дома» выложили в Сеть новый трейлер, содержащий спойлеры.

В начале второго трейлера перед зрителями появляется исполнитель главной роли Том Холланд и предупреждает, что ролик содержит спойлеры. В связи с этим он не рекомендует его смотреть тем, кто еще не успел сходить в кинотеатр на картину «Мстители. Финал».

Действительно, с первых кадров становится ясно, что в предшествующей картине погиб один из важных персонажей, по которому скорбит Человек-паук. Зрителям демонстрируются кадры зрелищных поединков, а действие картины разворачивается в Европе, куда главный герой отправляется на каникулы.

Но безмятежный отдых прерывается возникновением новой опасности, к которой команда спасителей человечества привлекает юношу, не оставив ему шанса отказаться. Также в кадре можно разглядеть в деталях новый костюм Человека-паука, ранее вызвавший у фанатов массу нареканий.

Действие фильма разворачивается спустя несколько лет после событий в финальной части «Мстителей». По замыслу создателей «Человек-паук. Вдали от дома» станет первой частью новой фазы вселенной «Марвел». Российская премьера запланирована на 4 июля 2019 года.

Ранее сценарист намекнул на появление Человека-паука в сиквеле «Венома».

Читайте также