"Это рай?": Андрей Григорьев-Аполлонов поразил природными красотами Индонезии
Шоу-Бизнес
8 мая 2019 г. 22:02
Время чтения: 1 минута

"Это рай?": Андрей Григорьев-Аполлонов поразил природными красотами Индонезии

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов опубликовал живописные кадры из своего путешествия по экзотической Индонезии.

После пережитого семейного скандала Григорьев-Аполлонов, видимо, решил набраться сил и улетел на отдых в Индонезию. Оттуда он выложил в «Инстаграме» несколько кадров с местами, по которым редко ступала нога человека. Артист демонстрирует фирменную широкую улыбку, позируя на фоне живописных пейзажей.

«Индонезия! Один из красивейших пейзажей на земле! Я реально афигел!», — написал Григорьев-Аполлонов.

По словам Андрея, главной ценностью снятых кадров то, что на них в объектив умещаются сразу три бухты. Место неординарной красоты певец нашел неподалеку от острова Комодо. Снимки вызвали восхищение у подписчиков «рыжего Иванушки», а в числе поставивших «лайки» оказалась и его коллега — Татьяна Котова.

«Это рай?», «Все мысли теперь только, как туда добраться!» «Это восторг» «Спасибо за красоту», — заявили подписчики.

Также пользователи отмечали, что найденный Андреем пейзаж поразил их гораздо больше, чем увиденные лично красоты индонезийского курорта Бали. После этого артист опубликовал и видеоролик, в описании которого заявил, что посвятил свое восхождение на вершину предстоящему Дню Победы.

Читайте также