ЧМ-2014: прогнозы и результаты
Спорт
28 мая 2014 г. 10:37
Время чтения: 1 минута

ЧМ-2014: прогнозы и результаты

Портал Bloomberg составил собственный прогноз на чемпионат мира по футболу-2014 в Бразилии, согласно которому победу в Мундиале одержат хозяева первенства.

Согласно предположениям аналитиков, сборная Бразилии, играющая в группе «A» с Мексикой, Камеруном и Хорватией, без труда пройдет групповой этап, победив все команды со счетом 2:0. После этого в 1/8 финала ЧМ-2014 Бразилия, вероятно, встретится с Нидерландами, где одержит победу с минимальным счетом, в четвертьфинале и полуфинале, они выиграют Колумбию и Германию соответственно, а уже в финале мирового футбольного первенства Бразилия встретится с Испанией.

Что касается сборной России по футболу, то, по мнению экспертов Bloomberg, нашей команде удастся выйти из группы «H» со второго места, первое же место займет Бельгия. При этом в 1/8 финала Россия может попасть на Германию, которая выйдет в четвертьфинал с минимальным перевесом. 

Интересно, что сборную Англии, например, специалисты Bloomberg записали в аутсайдеры группы «D», где играют Коста-Рика, Уругвай и Италия.

20-й чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Сборная России под руководством Фабио Капелло примет в нем участие впервые за последние 12 лет.

Читайте также