8 июля Жанна Фриске отмечает свое 40-летие
Общество
8 июля 2014 г. 9:07
Время чтения: 2 минуты

8 июля Жанна Фриске отмечает свое 40-летие

Сегодня, 8 июля, певица, актриса и телеведущая Жанна Фриске празднует свое 40-летие. Юбилей Жанна отметит в Лос-Анджелесе вместе со своим мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном. А вот отец певицы прилететь в США не успел, но собирается сделать это в ближайшие дни.

«Я не успеваю, но поздравлю Жанну в ближайшие дни», - цитирует его слова РИА Новости. Он собирается порадовать дочь свежей черной икрой. Также в ближайшие дни Жанну собирается навестить лучшая подруга - экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова.

Именинницу поздравили и многочисленные друзья, которые ждут ее возвращения в Москву и желают скорейшего выздоровления. «Жанночка, конечно же, в первую очередь желаю тебе здоровья и еще раз здоровья! Наше издательство хочет написать о тебе книгу. И эту книгу очень ждут твои фанаты», - цитирует «КП» поздравление писательницы Дарьи Донцовой, которая некоторое время назад смогла победить страшную болезнь.

Иосиф Кобзон рассказал, что недавно разговаривал с Жанной Фриске по телефону. Певица сообщила, что врачи отпустили ее отдохнуть в Прибалтику на все лето, поэтому она надеется на встречу с ним на «Новой волне». «Я не то, что найду время, я примчусь к тебе. И хочу, чтобы в твоей жизни было бы еще много дней рождения, юбилеев», - ответил ей Иосиф Давыдович.

Напомним, сейчас Жанна Фриске проходит лечение от рака головного мозга IV стадии в одной из специализированных клиник Лос-Анджелеса. Специалисты предложили ей попробовать новейшую нановакцину, которая дала положительный эффект, здоровье певицы начало улучшаться. Однако медики отмечают, что для полной победы над болезнью необходимо много работать и пройти долгий курс реабилитации.

Редакция 24smi.org от всей души поздравляет Жанну Фриске с днем рождения. Желаем скорейшего выздоровления и долгих лет счастливой жизни. 

Читайте также