Бузова проговорилась, что платит за бойфренда на каникулах
Шоу-Бизнес
14 января 2020 г. 12:13
Время чтения: 1 минута

Бузова проговорилась, что платит за бойфренда на каникулах

Ольга Бузова призналась, что организация всего отдыха с Давидом Манукяном возлегла на ее плечи.

О том, что совместное времяпровождение на курортах оплачивает именно певица, ее поклонники обсуждали уже не раз. И на днях в выложенных в «Инстаграме» сторис Ольга подтвердила догадки фанатов, проговорившись, что ей приходится устраивать весь досуг на курортах.

На опубликованном видео Бузова уговаривает отнекивающегося Манукяна пойти на обед и в качестве аргумента заявляет ему: «Я тут все устраиваю, столы бронирую, а он мне что говорит?» Кроме того, в диалоге артистка упомянула, что по утрам возлюбленный будит ее с просьбой заказать ему завтрак.

К слову, перед отдыхом в Таиланде возлюбленные успели насладиться заснеженными пейзажами во французском Куршевеле. Теперь на Пхукете пара проживает в одном из самых дорогих отелей, стоимость ночи в котором начинается со 100 тыс. руб., сообщает «Комсомольская правда». Поклонники отмечают, что Ольга, занимающая вторую позицию в списке самых успешных российских звезд по версии Forbes, может позволить себе такой отдых. Однако способность Давида оплатить столь роскошный отпуск вызывает вопросы у многих пользователей.

Ранее Бузова сняла своего возлюбленного в новом клипе «Мандаринка».

Читайте также