Футболист «Локомотива» Дмитрий Сычев объявил о завершении карьеры
Спорт
18 ноября 2014 г. 11:53
Время чтения: 1 минута

Футболист «Локомотива» Дмитрий Сычев объявил о завершении карьеры

Президент московского футбольного клуба «Локомотив» Ольга Смородская сообщила СМИ о том, что нападающий «железнодорожников» Дмитрий Сычев принял решение закончить карьеру футболиста, пишет «ТАСС».

Несмотря на то, что контракт нападающего «Локомотива» рассчитан до июня 2015-го года, Дмитрий Сычев решил завершить карьеру футболиста прямо сейчас. По словам источника, никакие выгодные предложения по сотрудничеству нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев рассматривать не стал.

«Дмитрий Сычев завершает карьеру в «Локомотиве». Мы предлагали ему досрочное расторжение контракта на достаточно выгодных для него условиях, но Дмитрий Сычев принял решение оставить всё как есть. На сегодняшний день никаких предложений у «Локомотива» по нему нет, в заявку он не попадает, а в аренду последний раз в «Волгу» уходил», — сказала президент ФК «Локомотив» Ольга Смородская.

Напомним, нападающий московского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Сычев перешёл в команду в 2004-м году. В составе «железнодорожников» Дмитрий Сычев провёл 267 матчей, за которые успел забить 92 мяча. В том же 2004-м году Сычев в составе «Локомотива» выиграл золото чемпионата России. В активе нападающего «Локомотива» Дмитрия Сычева 47 матчей и 15 голов за сборную России.

Читайте также