Барак Обама снялся в смешной рекламе для Obamacare
Общество
13 февраля 2015 г. 9:04
Время чтения: 1 минута

Барак Обама снялся в смешной рекламе для Obamacare

Американский президент Барак Обама снялся в смешной видеорекламе, направленной на поддержку госстрахования Healthcare — в народе это государственное страхование называют чаще именем самого американского лидера Obamacare. Смешное видео с Бараком Обамой уже набирает популярность на видеохостингах — похоже, создателям видео действительно удалось привлечь внимание к Obamacare, пишет «Газета.Ru».

Смешная реклама с Бараком Обамой выпущена под лозунгом «Вещи, которые делает каждый, но скрывает это». Правдивый юмористический ролик показывает жизнь двух героев, одним из которых является сам президент США. На видео попали кадры, как Обама корчит рожицы в зеркале, репетируя свою президентскую речь. Ещё одним поводом для бурных обсуждений стал штатив для селфи (в народе также известен как«палка для селфи»).

Среди «секретных» развлечений Обамы также и рисование портретов своей жены Мишель и игра в невидимый баскетбол. Вторая сюжетная линия ролика показывает «скрытый» день его помощника, который очень похож на день самого американского президента. По дорого на работу помощник президента США разливает кофе и «благодарит» за это Обаму.

Барак Обама в смешной видеорекламе американского госстрахования:

Читайте также