К 15-летию Владимира Путина у власти в РФ покажут фильм «Президент»
Политика
20 апреля 2015 г. 10:28
Время чтения: 1 минута

К 15-летию Владимира Путина у власти в РФ покажут фильм «Президент»

По случаю 15-летия Владимира Путина на посту российского главы в это воскресенье, 26 апреля 2015 в эфире телеканала «Россия 1» состоится премьера документального фильма «Президент» о Владимире Путине. Сообщается, что премьерный показ фильма о лидере РФ состоится в 21:30 по московскому времени, пишут Вести.Ru.

Фильм «Президент» о Путине высветит все поворотные моменты эпохи «новой России», расскажет о тех трудностях, которые довелось урегулировать Путину за время его управления страной. Документальный фильм «Президент» будет включать в себя уникальные интервью с Путиным, в которых президент откровенно рассказывает о нынешних проблемах России, а также о её амбициях, геополитических интересах и вершинах, к которым страна стремится во главе со своим руководителем.

Читайте также: «Политика непокорности. Исторические решения президента Путина»

Отмечается, что документальный фильм «Президент» о Путине покажет самые важные и яркие моменты «эпохи Владимира Путина» с разных сторон — участвующие в проекте журналисты общаются не только с российским руководителем напрямую, но и с представителями его команды, с западными журналистами и первыми лицами бизнеса РФ. Ожидается, что фильм «Президент» также будет включать в себя уникальные кадры из жизни Владимира Путина.

Трейлер фильма «Президент» о Путине:

Читайте также