СМИ опубликовали фото молодого Владимира Путина
Политика
21 апреля 2015 г. 14:40
Время чтения: 1 минута

СМИ опубликовали фото молодого Владимира Путина

Издание Time отыскало и опубликовало фото молодого Владимира Путина, а также попыталось восстановить раннюю биографию молодого российского лидера. Журналисты издания отмечают, что биография Владимира Путина в ранее время практически неизвестна — пресса может оперировать только некоторыми фактами из жизни молодого Путина, которые озвучивал лично президент или близкие к нему люди, пишет Сноб.

Фото молодого Путина, по данным Time, датируется 1960-1990-ми годами, тогда российский лидер был ещё очень юным, в основном это школьные фотографии Путина, а также те снимки, которые были сделаны в семейном кругу. Всего таких фото Time обнаружило восемь.

Time пишет о молодости Владимира Путина, что он родился 7 октября 1952-го года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Во время Второй мировой войны отец Владимира Путина получил серьёзное ранение, а вот его мать сумела пережить блокаду Ленинграда. Также известно, что российский лидер является единственным выжившим в семье ребёнком: в семье Путина было трое детей, однако один из них погиб в период блокады, а второй скончался практически сразу после рождения.

Также отмечается, что Путин был весьма самостоятельным ребёнком, он не позволял неуважительного отношения к себе. В частности, пишет Time, Путин бесстрашно мог вступать в конфликт, если его кто-то из сверстников обижал, чтобы защитить свою честь.

Читайте также